USD
367.93
EUR
417.23
RUB
4.9162
GEL
139.03
четверг, 25 июня 2026 г.
погода в
Ереване
+25

Армения может перейти на электронную систему в сфере лицензирования

18.11.2016, 13:56
Премьер-министр Армении Карен Карапетян в ходе заседания правительства в пятницу предложил полностью перейти на систему электронного лицензирования
Армения может перейти на электронную систему в сфере лицензирования

ЕРЕВАН, 19 ноября. /АРКА/. Премьер-министр Армении Карен Карапетян в ходе заседания правительства в пятницу предложил полностью перейти на систему электронного лицензирования.

"Для сокращения контактов между хозсубъектами и государственными органами поручаю руководителю аппарата правительства Армении Давиду Арутюняну в трехнедельный срок представить пакет законодательных изменений, согласно которому лицензии юридическим лицам будут предоставляться исключительно в электронном виде", - сказал Карапетян.

Он предложил ввести исключения только для Министерства обороны и Государственного комитета по ядерной безопасности, так как в их деятельности присутствуют элементы государственной тайны. -0-